Инструменты Pinbox: работа с отзывами

Правильная реакция на отзывы приносит большую выгоду: вы привлекаете новых клиентов с помощью продуманных ответов и поднимаете посещаемость филиала и его позиции в поисковых системах. К тому же, согласно маркетинговым исследованиям, до 70% пользователей чувствую ценность своего мнения, когда компания отвечает на их отзыв.

Работа с отзывами в Pinbox выстроена следующим образом:

Агрегация отзывов
Мы собираем отзывы с самых разных геосервисов: Яндекс, Гугл, 2Гис, Apple Map, Bing, Open Street Maps, Flamp, Foursquare, Facebook, Instagram, VK.

Работа с отзывами
С помощью удобных фильтров по площадкам и характеру отзывов, вы можете отвечать как самостоятельно, так и с помощью генератора.

Генератор ответов на отзывы
Постоянно пополняющаяся база вариантов ответов на положительные и негативные отзывы позволяет сокращать время, потраченное на ответы.

Автоматизация размещения отзывов на площадках
Pinbox позволяет моментально размещать ваши ответы на всех нужных площадках, не выходя из личного кабинета.

Подача жалоб на отзывы
С помощью сервиса можно подавать жалобы на те отзывы, которые нарушают правила пользования площадками. Жалобу рассматривает служба поддержки и по итогу отзыв удаляют.

Статистика
Кластеризация отзывов позволяет выявить «слабые» филиалы, улучшить их работу и поднять рейтинг.


Pinbox 2021-01-12

Бесплатная консультация

Запишитесь на бесплатную консультацию по продвижению вашего бизнеса на геосервисах. Расскажем, как увеличить продажи в 2 раза из геосервисов.

Консультация