Не дайте себя обмануть. Разоблачаем сервисы геомаркетинга

Не дайте себя обмануть. Некоторые сервисы используют для привлечения клиентов не преимущества своей компании, а обман и фейковые документы не имеющие законной силы. Рассмотрим несколько таких примеров:

1. ДОКУМЕНТ О УНИКАЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ СНГ
Некая компания рассылает клиентам документ о «уникальности своего продукта на территории СНГ» Первое, на что, стоит обратить внимание, это на компанию выдавшую данный документ. При детальном рассмотрении становится ясно, что данная «бумага» выдана их же головной организацией, к находящейся в другой стране. Достаточно посмотреть ОГРН компании выдавший документ и вы увидите, что и они, и компания этот документ получившая одна организация. Документ выданный самому себе не может являться каким-либо публичным документом, так как он не имеет юридической силы. Вы можете сами себе так же выдать документ, о том, что вы единственная компания в России и кроме вас вообще никого нет. Это поможет вам избавиться от конкурентов? Конечно нет, а говорить о какой-то уникальности не корректно вообще, так как любое ПО по своей сути уникально. К сожалению, данная компания занимаясь сочинением очередных фейковых документов в погоне за легкой и минутной прибылью основанной на лжи, забывает о своем прямом предназначении, а именно работать с карточками своих клиентов на геосервисах. Это можно наглядно посмотреть в Яндекс или Гугл, найдя любую компанию из их кейсов на сайте.

2. УНИКАЛЬНОЕ SaS СОЕДИНЕНИЕ
Начнем с того, что понятия «SaS соединения» не существует в принципе. Компания рассказывающая о не существующем соединении пользуется не знанием клиентов специфичной IT терминологии и вводит их в заблуждение ради злого умысла. SAS -это программное обеспечение - как услуга, проще говоря, это модель распространения ПО через интернет. Соответственно любое ПО к которому можно подключиться через браузер и есть SaS.

3. ШТРАФ 3% ОТ ПРИБЫЛИ
Задайте первый вопрос, кто будет штрафовать? Второй вопрос кто, и каким образом, кроме налоговой имеет доступ к вашей кассе? Верно, НИКТО! Если кроме налоговой никто не знает вашу прибыль, а налоговая никак не относится к продвижению на картах кто в итоге вас будет штрафовать??? Нет ни одного закона в РФ содержащего эту чушь, и если уж на то пошло, налоговая РФ ТОЧНО не имеет никаких особенных отношений с налоговым резидентом соседней страны. Рассмотрим ситуацию, налоговая присылает вам штраф 3% от годового оборота за то, что вы совершили закуп у продавца с Российским гражданством и проигнорировали предложение о сделке гражданина Казахстана. Глупо звучит, так вот это самый прямой пример описанной выше выдумки про штраф.

4. ИРЛАНДСКИЙ АПИ И УНИКАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО С ГУГЛ
Гугл уходя с рынка не разорвал своих отношений с партнерами, только удалил «иконки» всех Российских компаний. Все сервисы партнеры продолжают с ними работать в том же режиме, кроме одной детали, на Гугл нельзя проводить никаких манипуляций с отзывами. И тут один из сервисов заявляет о своем уникальном Ирландском АПИ. Ирландский, швейцарский, Голандский, что от этого изменится? Где бы не находился ваш подрядчик, компания клиента находится в России. Все ограничения Гугла касаются не подрядчика, а географии самого клиента. Ваша карточка избавится от «санкций» только когда от них избавятся все просторы нашей страны.

5. С НАМИ БЕЗОПАСНО, С ДРУГИМИ НЕТ
Тут как раз таки наоборот, данная компания не только является резидентом ближнего зарубежья и имеет треть клиентов на территории Украины, так еще и прямо на своем сайте ссылается на партнерские отношения с ЕвроСоюзом. Все это при обостренной ситуации в стране не только не гарантирует безопасность, но и делает отключение таких сервисов на территории РФ вопросом времени.


Сервис Pinbox в отличае от других сервисов имеет настоящие документы о аккредитации от Министерстве Цифрового Развития, о сертифицированном партнерстве с Яндекс и о Государственной Регистрации ПО. Руководство Pinbox ставит основной задачей не ввести клиента в заблуждение, а четко выполнять свою работу. Мы не придерживаемся политики оскорбления конкурентов, а только разоблачаем ложь, во избежании потерь времени и финансов со стороны заказчиков услуг у не аккредитованых сервисов. Нам нет необходимости рассылать мифические документы, и тратить время своих сотрудников на очередные "красивые" выдумки . Мы выполняем качественно свою работу и каждый день развиваемся вместе с вами.


Pinbox 2022-12-12

Бесплатная консультация

Запишитесь на бесплатную консультацию по продвижению вашего бизнеса на геосервисах. Расскажем, как увеличить продажи в 2 раза из геосервисов.

Консультация