Новый модуль в сервисе Pinbox

Сервис локального маркетинга Pinbox представил новый функционал личного кабинета – Рекомендации по продвижению. Теперь каждый пользователь сможет воспользоваться подсказками по эффективному продвижению на картах и справочниках.

Ранее мы рассказывали, что правильно заполненная карточка – верный ключ к успеху. Новый модуль сам анализирует информацию из вашего личного кабинета и на ее основе дает рекомендации по продвижению, ранжируя их на важные и критичные.

К примеру, теперь сервис подскажет, если при создании аккаунта на геосервисах произошла ошибка – и предоставит инструкцию, как это исправить. Поступает мало отзывов или их совсем нет? Пинбокс расскажет, что можно предпринять. Также модуль сообщит вам о необходимости обновления прайса и фото, даст советы по приоритетному размещению и запуску автоматических ответов на отзывы.

Уникальный раздел оснащен полезными ссылками и контактами и полностью автоматизирован, что позволяет обеспечить лучшую эффективность и значительно экономит ваше время.

Хотите сделать первый шаг навстречу новым клиентам? Пинбокс расскажет, как это сделать!


Pinbox 2021-07-22

Бесплатная консультация

Запишитесь на бесплатную консультацию по продвижению вашего бизнеса на геосервисах. Расскажем, как увеличить продажи в 2 раза из геосервисов.

Консультация